БЕСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Здесь обсуждаются общие вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

БЕСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение proXBOCT 06 фев 2013, 13:13

Всем добрый день плавно перетекающий в вечер!
Совсем недавно купил себе XseoN и для проверки баз написал скромный скрипт, который делает следующее:
1) Берёт базу адресов, где должна быть ссылка(например, профиля пользователей)
2) Берёт доменное имя сайта, куда должна вести ссылка
3) Проверяет наличие ссылки с указанным доменным именем на каждом адресе из базы

Что я предлагаю?
Бесплатно проверить ваши адреса на предмет присутствия на них нужной вам ссылки.
Скрипт не просто проверяет, что ссылка есть, но и покажет где нет nofollow, noindex.
Увы, robots.txt пока не проверяет.
Мало того, скрипт прикидывается ботом гугла, в результате вы получите почти точную информацию, скушает ли бот эту ссылку

Зачем вам это нужно?
Сможете отсеять из своей базы неэффективные форумы

Как воспользоваться услугой
Нужно послать мне в лс базу адресов, где должна быть ссылка, и доменное имя сайта, куда ведёт эта ссылка.
+ email адрес, куда слать результат

Что получите в результате
После выполнения работы, я отошлю вам csv-таблицу(Excel) в которой будет отражено, где ссылка есть, где её нет и индексируется ли эта ссылка
Последний раз редактировалось proXBOCT 06 фев 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
proXBOCT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:20

Re: БНСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение svitok 06 фев 2013, 14:16

А я предлагаю никому ничего не платить а скачать Backlinks Control Pro который проверяет все что можно и ноуфолов и ноуиндекс и роботс и это все абсолютно бесплатно с экспортом в Excel файл.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: БЕСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение proXBOCT 06 фев 2013, 14:17

Такими здоровыми буквами написано "бесплатно", а вы всё равно не заметили
proXBOCT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:20

Re: БЕСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение proXBOCT 06 фев 2013, 14:24

Скачал чудо-программу.
Некоторые форумы закрывают профиля для просмотра незарегистрированным пользователям. Но поисковым ботам показывают (Пример форума - phpBB).
Так вот эта программа не максирует себя ботом, а значит даёт недостоверную информацию.
Я дал ей ссылку, она сказала, что там нет моей ссылки. Её там и правда нет, если быть неавторизованным на этом форуме, но если представиться ботом яндекса, то профиль нам откроется в полном объёме.

Приятно признавать, я лучше программы =)
proXBOCT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:20

Re: БЕСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение svitok 06 фев 2013, 18:46

Ну никто же не говорит что это плохо. Я представил как вариант программу для решения задач вот и все. Но никто не мешает данный функционал внедрить в программу xseon тем более что есть уже сделан анализатор. Если поддержит большинство пользователей ее реализуют в программе.

Услуга довольно востребована среди вебмастеров но мало кто будет на халяву делится с тобой базой для анализа. Ведь с твоей стороны под "словом бесплатно" подразумевается что ты отберешь с баз пользователей для себя подходящие ресурсы открытые к индексации для своих же интересов.
Хотя это дело каждого кому нужно тот воспользуется
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: БНСПЛАТНО проверю базу профилей на присутствие ссылки

Сообщение lapricon 07 фев 2013, 15:01

svitok писал(а):А я предлагаю никому ничего не платить а скачать Backlinks Control Pro который проверяет все что можно и ноуфолов и ноуиндекс и роботс и это все абсолютно бесплатно с экспортом в Excel файл.

а есть ище пахожие программы ?
я вопше не знал что есть такая прога и тиц потчитывал калькулятором и ссылки тоже все в ручную
и спасибо за прогу
мой сайт про ксс
http://css-hishnik.od.ua/
мой блог про меня
http://lapricon.aghost.biz/
lapricon
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:49
Откуда: ОДЕССА


Вернуться в Раскрутка сайта собственными силами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron