Нуждаюсь в человеке разбирающимся в XseoN

Здесь обсуждаются общие вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Нуждаюсь в человеке разбирающимся в XseoN

Сообщение Despero 13 апр 2016, 12:38

Здравствуйте,
Так как времени на обучение нет, нуждаюсь в человеке который настроит на моей машине прогон по вашей базе или моей, меня устроят оба варианта одновременно в принципе, объясню ситуацию а вы далее поймете подходите мне или нет.

Имеются 100 сайтов которые нужно прогнать, линки, анкоры имеются, т.к. сайтов много подходят только базы которые прогоняются программой бесплатно без дополнительных сервисов, за помощь я естественно заплачу.

С вас настройка прогонов, регистраций, статьейные прогоны!!! тоже очень нужны, с вас так же настройка, если нужна помощь выдам еще саппорта вам в помощь.

Ну как то так, по деньгам разберемся думаю, все настраивается строго на моей машине, стучите в 616-семьдевятьодин-626
Despero
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:18

Re: Нуждаюсь в человеке разбирающимся в XseoN

Сообщение Despero 13 апр 2016, 12:41

Было бы не плохо найти человека который реально умеет парсить базы еще по тематике, это вообще было бы сказачно, которую программа будет пробивать без дополнительных затрат, единственная затрата ваша зарплата :) Почти готов на зарплату человека взять если все хорошо будет, мощьная машинка имеется в наличии и ждет что бы запустили наконец то, только.
Despero
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:18


Вернуться в Раскрутка сайта собственными силами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron