Как увеличить пробив?

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Как увеличить пробив?

Сообщение GostWeb 05 фев 2012, 15:03

Приветствую.
Как в XseoN можно увеличить пробив?
Бывает программа не регистрируется на сайте и пишет "форум модифицирован" но при заходе на этот форум дополнительных полей нет, чебоксов ставить не каких не надо.

Потом побывал с другой проекта регистрироваться по этим же форумам, и на некоторых форумах где в первом проекте выходила ошибка "форум модифицирован" в этом проекте такой ошибки не было, из за чего это может быть?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот ещё, ставил на прогон 2 миллиона форумов, долго программа работала, в и тоге 30.000 Успешных регистрация, из них профилей получилось 20.000, а постин сколько не помню.
При просмотре базы, 80% форумов "форум модифицирован".

Что делать с такой маленькой пробиваемостью не знаю.
GostWeb
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06

Re: Как увеличить пробив?

Сообщение wmbases1 05 фев 2012, 15:37

Да, баг или что это, когда с одной и тойже базы выходит различное колличество успешных регистраций присутствует.
wmbases1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 07:50

Re: Как увеличить пробив?

Сообщение XseoN Founder 06 фев 2012, 05:32

Бывает программа не регистрируется на сайте и пишет "форум модифицирован" но при заходе на этот форум дополнительных полей нет

Статус "форум модифицирован" появляется тогда, когда НЕ имеются дополнительные поля антиспама, а когда изменены стандартные пути к страницам регистрации, профилирования или постинга. К примеру титульная стр. форума нормально открывается, программа пытается зайти на стр. регистрации по заложенному пути, и или стр. вообще не открывается или открывается опять титульная стр. или происходит какой-то редирект, соответственно произвести регистрацию нет возможности.
Вот ещё, ставил на прогон 2 миллиона форумов, долго программа работала, в и тоге 30.000 Успешных регистрация, из них профилей получилось 20.000, а постин сколько не помню.

Вы прогнали 2 млн. ссылок в проверке ссылок? Форумы бывают разные, программа работает с 3 движками форумов, если да, то скиньте на support@xseon.ru форумы со статусом "форум модифицирован".
Потом побывал с другой проекта регистрироваться по этим же форумам, и на некоторых форумах где в первом проекте выходила ошибка "форум модифицирован"

Данная ситуация может быть при использовании паблик проксей. К примеру, программа работает через прокси, удачно зашла на титульную стр. форума, далее при попытке зайти на стр. регистрации прокси сервер отказал в запросе, соответственно стр. получить не удалось со всеми вытекающими.
Да, баг или что это, когда с одной и тойже базы выходит различное колличество успешных регистраций присутствует.

На успешность регистрации влияют следующие факторы:
1. Использование почтового ящика, если ящик уже использовался, то много форумов не даст зарегистрироваться повторно;
2. Использование почтового сервиса, многие сервисы, особенно русскоязычные, не принимаются многими форумами;
3. Имя для регистрации, к примеру, если в имени прсутствуют цифры, то некоторые форумы не принимают такое имя;
4. Использование прокси серверов, желательно использовать не паблик прокси, которые очень нестабильные, а покупные с авторизацией.
5. Есть небольшая варируемость по кол-ву попыток, требующихся на пробив капчи.
6. Правильность заполнения проекта, к примеру, некоторые пользователи используют в проекте во вкладке "email, url" в группе "Email для отправки и получения писем с активацией аккаунта" к примеру email yourmailbox@gmail.com, а ниже в группе "Email для регистрации" ящик с макросом [a..z,0..9,5]@gmail.com, и в итоге активация писем не происходит, т.к. на основном ящике не настроено и в случае с Gmail не может быть настроено, что при попадании письма на любой ящик домена gmail.com письма переадресуются на ящик yourmailbox@gmail.com.

Статистика по пробиву:

При работе с сырой базой форумов, где присутствуют движки, с которыми работает программа, гарантированный выход успешных регистраций (без активации администратором) 7-15%. Активация администратором (не считая успешных регистраций) 7-15%
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58