Нужный функционал

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Нужный функционал

Сообщение SeoTime 07 фев 2012, 20:52

Добрый день.
В общем есть пару замечаний или предложений по функционалу программы.

1. Так как прогу брал для прогона доров. Очень не хватает массового прогона.
Т.е. в день надо прогонять мне около 200-400 доров.
Не нашел как сделать сразу столько проектов.
Заметил только что можно вставить список ссылок в проекте. Но тогда все доры прогонятся 1 раз по базе.
Мне надо (и не только мне), что бы прогон шел 1 дор - 1 прогон по базе. не делать же 200-400 проектов в день вручную. Как это можно осуществить на данный момент.
Просто можно было бы список емэйлов вставлять для профилей и все.

2.Хотелось бы , что бы после окончания прогона (профилирования), в отчете фигурировали ссылки именно на созданные профили, возможно ли это сделать ? Т.к. они нужны для дальнейшего прогона уже по своему софту для быстрой индексации бэков.


Я ОЧЕНЬ надеюсь на данный функционал. Понимаю, что у Вас работы и так много, но это намного упростит жизнь всем людям, которые массово прогоняют ксеоном свои доры/саты в больших кол-вах.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Станислав.
SeoTime
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:43

Re: Нужный функционал

Сообщение XseoN Founder 08 фев 2012, 04:25

Т.е. в день надо прогонять мне около 200-400 доров

Можно с помощью макроса "Файл" (#from_file) http://www.xseon.ru/index.php?option=co ... &Itemid=77 брать ссылки на доры из списка, доры могут браться как рандомно так и поочереди. В профиле по определению можно оставить в поле "подпись" и "веб сайт" по одной ссылке. В топиках можно размещать хоть все 200-400. Т.е. если Вы разместите макрос "Файл", который будет брать 200-400 ссылок на доры, то Вы охватите все доры, но это будет выглядеть не очень красиво. Лучше размещать с помощью макроса по 10 ссылок в каждом топике, и после прогона постинга поменять содержимое файла с ссылками на доры на новые 10 ссылок и содержимое заголовка, к примеру подставить в заголовок пробел, т.к. перед размещением топика программа проверяет был ли ранее рвзмещен пост с данным заголовком, если заголовок уже имеется, то программа не станет размещать топик. И прогнать еще раз профилирование/постинг с новыми данными. Такм образом, если у Вас 200 доров, то вам потребуется сделать 20 прогонов проекта, новый проект создавать не надо, просто меняете ссылки на дорами в файле откуда макрос их берет и меняете заголовок.
Хотелось бы , что бы после окончания прогона (профилирования), в отчете фигурировали ссылки именно на созданные профили, возможно ли это сделать ?

Вкладка "Отчеты" --- "Профилирование" --- "удачно" - в полученном списке будут отражены активные удачные ссылки на профиль, ссылки ведут сразу на профиль, при входе в профиль в большинстве случаев необходимо будет ввести имя и пароль - их можно взять вверху в отчете. Ботам ПС не требуются имя и пароль для входа в профиль, т.к. большинство форумов пускает ботов ПС без авторизации по значению заголовка "UserAgent" и IP адресу
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron