Как так получается?

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Как так получается?

Сообщение GostWeb 09 фев 2012, 23:24

Как так получается?
Ставил базу на прогон, успешно получилось около 30К а на почту прошло около 55К писем.
Можно ли каким то образом собрать базу с почты?

И такой вопрос есть ещё, прогнал по базе сайт в итоге форумов примерно 15.000 не приняли почту, и 10.000 логин не походил, так вот нажал я вкладку отчёт ---> Регистрация, вот думаю сейчас сохраню где мыло не принято, а в итоге надпись "Программа не отвечает" база всего 120,000 форумов.

Что делать?
GostWeb
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06

Re: Как так получается?

Сообщение XseoN Founder 10 фев 2012, 02:25

Ставил базу на прогон, успешно получилось около 30К а на почту прошло около 55К писем.

Перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧИЩАЙТЕ ЯЩИК, для предотвращения попадания писем в спам настраивайте фильтр антиспама или отключайте антивирус. Не используйте сервисы rambler.ru и mail.ru http://www.xseon.ru/index.php?option=co ... &Itemid=41. След. релиз выйдет с отдельной опцией сбора почты.
Но если у Вас база 120К форумов и 30К успешных, то я предполагаю, что у Вас в настройках эл. ящика установлено оставлять почту после получения, т.е. после получения почты почтовый сервис не удаляет почту из ящика, а оставляет ее. На почту приходят не только письма с сылками активации аккаунта, но и письма с информацией о успешной регистрациии там, где активация не требуется.
Регистрация, вот думаю сейчас сохраню где мыло не принято, а в итоге надпись "Программа не отвечает" база всего 120,000 форумов.

При работе в отчете с большими списками программе требуется значительное время на обработку. Для того, чтобы взять ресурсы, где email не принят, необходимо нажать в вкладке "Результаты" на ссылку "неудачно" и далее нажать на кнопку напротив надписи "email не принят".
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron