XPCP не ищет прокси.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

XPCP не ищет прокси.

Сообщение svitok 21 май 2012, 00:01

Хотел напарсить себе прокси с нета и представьте мое удивление программа всегда мне писала прокси не найдены. Делал все также как по видеоинструкции и все равно отказывается искать. Даже не знаю что и делать - и при этом все перепроверил (запуск от имени администратора и все по инструкции). Самое интересное то что аналогичная программа крякнутая (справляется с этой задачей на ура) а тут 20у.е и на тебе. Пожалуйста проверьте на работоспособность XPCP мож какой то в ней бок :?:

И я бы рекомендовал внести чтобы в программе можно было искать прокси непосредственно начиная с 1 домена и далее, а если есть желание то можно было бы доменизировать его по своему желанию (чтобы сузить критерии поиска по сайту)
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XPCP не ищет прокси.

Сообщение XseoN Founder 21 май 2012, 04:02

Пожалуйста проверьте на работоспособность XPCP мож какой то в ней бок

XPCP полностью рабочий. Ежедневно 1 раз в 3 часа на протяжении более года программа в автоматическом режиме выкладывает на наш сервер проверенные прокси. Если XPCP не может найти прокси, то, как правило, пользователь в качестве источника со списком прокси указал не список с ссылками web ресурсов, где программе необходимо искать прокси сервера, А СПИСОК С ПРОКСИ СЕРВЕРАМИ.
Если у Вас имеется список с прокси серверами и Вы хотите его проверить в XPCP, то сохраните список в .txt и сохраните данный файл на любой хост и укажите в источнике со списком прокси адрес даннной страницы на хосте или проверяйте в встроенном в ПК XseoN чекере прокси.
Если имеются проблемы при работе софта, обращайтесь в тех. поддержку ICQ ICQ 636088056, support@xseon.ru

З.Ы. Чекер XPCP не сможет выпарсить адреса с портами прокси, если адрес прокси сервера находится в одном столбце таблицы, а порт в другом.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron