XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 07 авг 2012, 19:14

Доступен для тестирования XseoNMaster 1.0.0.5. Обновление производится из интерфейса программы. Кнопка обновления в меню программы.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 08 авг 2012, 12:52

Обновился на новую версию ХМ начал тест. В принципе функционалом доволен но некоторые баги все таки нашлись, точнее еще преследуют с предыдущей версии.
И так по порядку.

1. При редактировании дополнительного поля (вручную) то есть уже сохраненные настроенные доп поля. Дело в том что некоторые подсказки программа не могла отобразить корректно (отображалась ошибка. Не возможно отобразить страницу) после этого мне приходилось вручную корректировать доп поля антиспама через список форумов (короче говоря в ручную вносил подсказки которые не смогли отобразится в окне ХМ) Но после сохранения я увидел что мои адреса тупо пропадают из списка хотя порядковый номер остается где был адрес. Почему так?
2. Исходящий список который я загружал в ХМ для редактирования (с одними лишь адресами) после открытия у меня почему то тоже туда вносятся настройки но с иероглифами (кракозябрами) плюс появляется рядышком еще одна такая база с тем же именем только с приставкой бэкап. (если интересно могу через тимвивер показать)
3. некоторые форумы грузятся очень долго и бывает не корректно отображаются а иногда даже подвисают как пример обратите внимание на такой вот форум http://svetlovodsk.com.ua/forum/index.php практически полный стопор. Но в браузере Гугл хром открывается моментально без каких либо тормозов. Вобщем нужно еще поработать над скоростью загрузки страницы. Можно поубирать (или сделать кнопку откл) загрузку разных Java script, звуков, картинок, банеров и не нужную рекламу (если это мешает и влияет на производительность), вобщем обеспечить скорость загрузки страниц. Также есть вопросы по скорости загрузки в самом XseoN но об этом отпишусь в другой теме.
4. Справа где результаты работы есть 2 кнопки "Успех" и "активация админом" после нажатия на них у меня ничего не происходит (не открывается файлы) почему? И где они должны сохранятся директория?
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 13 авг 2012, 00:57

При запуске в ХМ ссылки http://www.galich44.ru/phpbb не отображается капча. Если ссылку в браузер вбить отображается корректно а в ХМ мастере нет. Это получается если программа XM не видит капчу то в процессе регистрации в XseoN она тоже не сможет зарегится?
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 13 авг 2012, 04:20

При запуске в ХМ ссылки http://www.galich44.ru/phpbb не отображается капча. Если ссылку в браузер вбить отображается корректно а в ХМ мастере нет

Посмотрел в браузерах - InternetExplorer, Firefox
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 15 авг 2012, 18:43

Вот еще одна ошибка которая выскакивает на некоторых форумах. Можно ли ее как то устранить?

ИзображениеИзображение
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 16 авг 2012, 02:27

Вот еще одна ошибка которая выскакивает на некоторых форумах. Можно ли ее как то устранить?

В программе отключены ошибки сценария. Рекомендуется выключать JavaScript перед работой в XM, попробуйте его включить, вот мое видео с включенным JS. У Ксеона не будет проблем с ошибками сценария, т.к. он не использует библиотеку IE. Но в форме регистрации в качестве капчи используется кейкапча, соответственно, пока с данным ресурсом софт не сможет работать. Работы над кейкапчей ведутся.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение GiantCherry 16 авг 2012, 12:06

Как можно получить XseoNMaster??
GiantCherry
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:58

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 16 авг 2012, 12:53

Как можно получить XseoNMaster??

Всем пользователям ПК XseoN, XseonMaster был выслан на почту, на которую высылался ПК XseoN.
Если не смогли найти, стучите в ICQ 641533863 или decontent@gmail.com, сообщите email, на который получали софт, вышлем повторно.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 21 авг 2012, 17:33

на таком вот форуме не заполняются поля (невозможно настроить) взгляните пожалуйста http://www.kznportal.ru/forum/
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoNMaster плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 22 авг 2012, 04:05

на таком вот форуме не заполняются поля (невозможно настроить)

Проверил и с включенным и с выключенным JS, поля заполняются и при первой регистрации и при повторной - скрин.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron