Ошибки - Замечания - Пожелание

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение GASPAR 03 сен 2013, 18:21

Новый релиз у всех нормально работает?
У меня не работает.
Во-первых падает даже при регистрации ( старая версия работает)
Изображение

Во- вторых началась проблема с именами, а именно не принимаются на форумах "имя пользователя" через #genlogin. Длина имени не влияет, выставлял от 7 до 15, результат одинаковый.

Изображение
Из 2347 рабочих ссылок, не принят логин на 1490. Это вообще бред какой-то.
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 03 сен 2013, 18:41

Новый релиз у всех нормально работает?

На скрине это сообщение об ошибке чтения из памяти.
Ок не пробовали нажимать?
Скрины работы 2.0.1.4. в режиме простой регистрации:
Скрин начала регистрации (поз. 46к)
Скрин текущей регистрации (поз. 84к)
Работает уже ровно сутки.

Во- вторых началась проблема с именами

Никаких изменений не вносилось в работу #genlogin, проверяли, все исправно работает.

Обязательно пришлите ресурсы, где не принято имя на decontent@gmail.com, срочно проверим со скринами и отпишем.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение GASPAR 03 сен 2013, 18:57

Ок не пробовали нажимать?

Пробовал нажимать, программа виснет, закрыть можно только из диспетчера задач.

Работает уже ровно сутки.

У Вас работает, но у меня не работает. Вы же софт пишите не только для себя.

Никаких изменений не вносилось в работу #genlogin, проверяли, все исправно работает.

Я выложил скрин, я же его не нарисовал. Тем более базы не новые, уже проходили регистрацию и не раз.
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 03 сен 2013, 18:59

Я выложил скрин, я же его не нарисовал. Тем более базы не новые, уже проходили регистрацию и не раз.


Попробуйте пересоздать проект.

Убедительная просьба! Обязательно пришлите ресурсы, где не принято имя на decontent@gmail.com, срочно проверим со скринами и отпишем.

Upd.
Базу с непринятыми логинами так и не получил!!!

По поводу логина - можно использовать префикс перед макросом #genlogin, например: abs#genlogin[11]
Так же не забывайте в проекте менять пароль, т.к. автогенерация логина зависит от пароля.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение GASPAR 03 сен 2013, 21:04

Upd.
Базу с непринятыми логинами так и не получил!!!

Её уже и нет, так как я удалил полностью бета версию.
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 06 сен 2013, 00:04

Предлагаю в парсер ссылок где использовать регулярные выражения сделать конструктор регулярных выражений для простоты использования. Многие не очень знают регулярки а хочется использовать все возможности для парсинга (да и чтобы не запутаться в этих регулярка) поэтому им было бы проще все это делать с помощью конструктора регулярных выражений. Что то на подобии вот этого создать как на скрине (и будет всем понятно на примитивном уровне.
Вложения
тестер регулярок.JPG
тестер регулярок.JPG (57.35 KIB) Просмотров: 22770
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 06 сен 2013, 02:13

Предлагаю в парсер ссылок где использовать регулярные выражения сделать конструктор регулярных выражений для простоты использования.

Поставим в очередь на реализацию.

Upd
Хотя для тестирования составленных регулярных выражений вполне достаточно программки TestRExp
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 08 сен 2013, 00:59

Заметил ошибку в форме обучениям полям. К примеру: есть вопрос мы на него (изначально не правильно) вносим в базу (в значения поля) у нас выдается плюсик (обработано), потом нажимаем проверить базу естественно при проверке программа пишет что неправильно ответили на вопрос (мы его пропускаем). Вносим коррективы то есть правильный ответ и нажимаем еще разок проверить базу и что я замечаю что в дополнительных полях пишется опять старый ответ. Это нужно как то исправить.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 08 сен 2013, 04:32

Вносим коррективы то есть правильный ответ и нажимаем еще разок проверить базу и что я замечаю что в дополнительных полях пишется опять старый ответ. Это нужно как то исправить.

Чтобы заменить неправильный ответ, необходимо в форме обучения Сервис --> Обучение новым полям в верхней таблице два раза кликнуть на строке с вопросом, при этом в поле ответ, имеющийся в базах (справа внизу) появится ответ на вопрос, выделяем в данном поле ответ и жмем на удалить из базы, далее снова кликаем по строке вопроса и проверяем есть ли ответ в базе, поле ответ, имеющийся в базах должно быть пустым, затем отвечаем на вопрос и жмем добавить в базу, далее для проверки снова 2 раза кликаем на строку с вопросом в верхней таблице, поле ответ, имеющийся в базах должно содержать последний ответ.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 08 сен 2013, 20:23

Спасибо разобрался

Возникают трудности при регистрации если к примеру в поле где нужно вводить пароль иногда пишет введите пароль с разным регистром букв и цифр. А его получается ни как изменить нельзя. Как выходить с этой ситуации?
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron