А что правда что ксеон будет работать с соц сетями?

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

А что правда что ксеон будет работать с соц сетями?

Сообщение svitok 02 май 2013, 12:31

А что действительно планируется прикрутить работу с социальными сетями? Смотрю просто в программе в меню прокси появилась функция использовать прокси для постинга в соц сети (возможно идет речь не о в контакте а о других соц сетях как твиттер и фейсбук сказать не могу). Мне кажется что данная функция в XseoN будет лишней - просто знаю насколько часто в них происходят изменения (речь идет о соц. сети в контакте) и знаю что обновления софта нужно делать очень часто чуть ли не каждую неделю (сужу по программам викинг студии так как являюсь пользователем ихнего софта и знаю как там все не просто). Я не думаю что XseoN составит им должную конкуренцию во всяком случае на данный момент.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: А что правда что ксеон будет работать с соц сетями?

Сообщение XseoN Founder 05 май 2013, 16:12

А что правда что ксеон будет работать с соц сетями?

Работа с соц. сетями в ближайших релизах не планируется, да и к тому-же софта для работы с соц. сетями на рынке хватает. Хотя подумываем сделать возможность работы с Твиттером. Сейчас актуальная задача поменять алго работы парсера google. Так совпало, что после выхода сборки 2.0.1.2 инженеры google поменяли алго выдачи капчи и сейчас парсер google работает, пока не закончатся прокси.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron