Не могу активировать лицензию

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Не могу активировать лицензию

Сообщение volf 08 июн 2013, 18:08

После поломки старого компа (винт пришлось форматировать) и переноса проги на новый не могу активировать лицензию.
Вношу данные в окно активации, нажимаю кнопку - и ничего.
Что нужно делать, чтобы не было таких проблем? (Прогу покупал в январе этого года - лицензия еще работает).
volf
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 07:17

Re: Не могу активировать лицензию

Сообщение XseoN Founder 09 июн 2013, 04:05

volf писал(а):После поломки старого компа (винт пришлось форматировать) и переноса проги на новый не могу активировать лицензию.
Вношу данные в окно активации, нажимаю кнопку - и ничего.
Что нужно делать, чтобы не было таких проблем? (Прогу покупал в январе этого года - лицензия еще работает).

При смене "железа", форматировании HDD, смене ОС, смене Биоса и т.п. активация лицензии теряется.
Что нужно делать в разных ситуациях:
Для XseoN
1. Если лицензия XseoN активна и Вы планируете сменить "железо", ОС и т.п., то необходимо самостоятельно отвязать лицензию Справка ---> О лицензии ---> Получить информацию о лицензии ---> отвязать лицензию от "железа", затем после смены "железа" или ОС Справка ---> О лицензии ---> Получить информацию о лицензии ---> активация лицензии;
2. Если лицензия XseoN НЕ активна, то обращаетесь в наш саппорт support@xseon.ru, ICQ 641533863, где мы разберемся с причиной не активности лицензии, возможно лицензия залочена нами за неуплату или закончился срок действия лицензии.

Для XPCP или XseoNMaster
В данных программах не реализована визуальная проверка активности лицензии. Не активность лицензии выражается в том, что после старта программа некоторое время работает, затем закрывается без вывода сообщения. Во всех подобных случаях необходимо обращение в наш саппорт support@xseon.ru, ICQ 641533863
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не могу активировать лицензию

Сообщение volf 09 июн 2013, 08:24

После обращения в техподдержку лицензию "отвязали" от железа.
После этого все активировалось.
volf
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 07:17


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron