Можно ли сделать как в ZenoPoster

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение artnar 13 июн 2013, 06:22

Здравствуйте!
Можно ли сделать как в ZenoPoster разгадывание каптчи? Там, если я правильно понимаю, в обучении программы необходимо указать на картинку с каптчей и полем куда вводить ответ, картинка отправится в антигейт, а результат вставится в поле.
Можно ли сделать, что бы, если тип каптчи не поддерживается, то указать xseon`у на картинку и поле, он запомнит и в следующий раз сталкивая с таким типом отправит картинку в антигейт, а результат подставит в нужное поле? Конечно хотелось бы по каким-то признакам определять такой тип каптчи в дальнейшем на новом ресурсе и автоматически обрабатывать.
Работаю тут: http://www.erika74.ru
artnar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 04:37
Откуда: Челябинск

Re: Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение XseoN Founder 13 июн 2013, 11:00

Можно ли сделать, что бы, если тип каптчи не поддерживается, то указать xseon`у на картинку и поле, он запомнит и в следующий раз сталкивая с таким типом отправит картинку в антигейт, а результат подставит в нужное поле?

Это реально реализовать, но предварительно необходимо произвести анализ вида ссылок на разные типы капча, затем необходимо определить тип изображения капча по каждому виду ссылок.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение artnar 13 июн 2013, 17:51

Стоит ли этого ждать в одном из ближайших релизов? Я думаю это помогло бы не мало улучшить пробив.
Работаю тут: http://www.erika74.ru
artnar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 04:37
Откуда: Челябинск

Re: Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение XseoN Founder 13 июн 2013, 18:45

artnar писал(а):Стоит ли этого ждать в одном из ближайших релизов? Я думаю это помогло бы не мало улучшить пробив.

Возможно и реализуем, но не в ближайших 2-3 релизах. Сейчас усиленно работаем над системой самообучения XseoN текстовым капчам и дополнительным полям. Работа очень трудоемкая и кропотливая. Выход данной опции в следующем релизе повысит пробив ресурсов с текстовой капчей и доп. полями.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение GASPAR 15 июн 2013, 18:08

Сейчас усиленно работаем над системой самообучения XseoN текстовым капчам и дополнительным полям. Работа очень трудоемкая и кропотливая. Выход данной опции в следующем релизе повысит пробив ресурсов с текстовой капчей и доп. полями.

то есть Вы решили реализовать возможности XseoNMaster в одном комплексе?
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Можно ли сделать как в ZenoPoster

Сообщение XseoN Founder 15 июн 2013, 18:36

GASPAR писал(а):
Сейчас усиленно работаем над системой самообучения XseoN текстовым капчам и дополнительным полям. Работа очень трудоемкая и кропотливая. Выход данной опции в следующем релизе повысит пробив ресурсов с текстовой капчей и доп. полями.

то есть Вы решили реализовать возможности XseoNMaster в одном комплексе?

Многие пользователи уже давно просят реализовать самообучение в самом XseoN'е, что мы и делаем в текущее время. Все функции XseoNMaster будут сохранены + планируем заточить его под обучение XseoN'a работе с новыми движками (создание шаблонов).
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron