Работа с макросами

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Работа с макросами

Сообщение GASPAR 13 июн 2013, 17:07

Не могу понять как работают макросы, и работаю они вообще?
#from_file[a,b]=putch у меня не работает. При постинге остаются пустые поля. Перепробовал уже всё, результат - ноль.

Второй вопрос:
можно реализовать через макросы, что бы в статью подставлялся текст из одной папки но из разных файлов, рандомно? То есть папка "авс" из неё выбирается рандомно .txt файл и из него берется несколько строк, или весь текст.
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Работа с макросами

Сообщение XseoN Founder 13 июн 2013, 18:51

Не могу понять как работают макросы, и работаю они вообще?

Макрос #from_file[a,b] - основной макрос и используется практически всегда и УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. И он 100% рабочий!!!
При постинге остаются пустые поля.

В макросах необходимо использовать все txt в кодировке UTF8 без BOM. Проверить правильность написания макроса и контента txt всегда можно, нажав в проекте в вкладке POST кнопку Просмотр.
Перепробовал уже всё, результат - ноль.

Мы не медиумы и не можем помочь не видя Вашего проекта, обращайтесь в саппорт - ICQ 641533863, support@xseon.ru.

можно реализовать через макросы, что бы в статью подставлялся текст из одной папки но из разных файлов, рандомно?

Реализовать можно почти-всё, вопрос в том, насколько востребован будет данный макрос. Пока никто с данным предложением не обращался.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Работа с макросами

Сообщение GASPAR 14 июн 2013, 20:19

В макросах необходимо использовать все txt в кодировке UTF8 без BOM

да , так и есть. Я сначала сделал пост, а потом понял в чём проблема. :mrgreen:

Реализовать можно почти-всё, вопрос в том, насколько востребован будет данный макрос.


возможно он и будет востребован, но смотря какими силами это можно решить. Я соединил все статьи в один большой файл. :mrgreen:
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron