Не запускается!

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Не запускается!

Сообщение Lexx 20 июн 2013, 23:45

Запускаю Xseon, вылазит окошко где просит ввести "name" и "code". Ввожу, пишет что не верные. Что за дела? Как поправить?
Lexx
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:25

Re: Не запускается!

Сообщение XseoN Founder 21 июн 2013, 04:27

Запускаю Xseon, вылазит окошко где просит ввести "name" и "code". Ввожу, пишет что не верные. Что за дела? Как поправить?


Если при запуске софта выскакивает окно с вводом name и code - это может означать три вещи:
1. Закончился 1 год с момента установки софта;
2. Вы сменили системное время или нарушены данные программы в реестре и внутренний протектор заблокировал софт (лечится откатом ОС /восстановление ОС/ на момент нормального запуска);
3. Вы устанавливаете новый/продленный софт и вводите неверные данные, данные сообщаются в письме с софтом.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не запускается!

Сообщение Lexx 21 июн 2013, 05:22

Точно закончился.. Как сейчас можно продлить?
Lexx
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:25

Re: Не запускается!

Сообщение XseoN Founder 21 июн 2013, 12:56

Точно закончился.. Как сейчас можно продлить?


Продление на 1 месяц $5, на 2 месяца $10....., на 1 год $60, для продления необходимо оплатить с помощью любой перечисленной здесь системы сумму, кратную 5-и и в комментарии указать "Продление лицензии" и email, на который получали софт, в течение суток на указанный email будет выслан новый дистрибутив и ключи.
После получения и установки нового дистрибутива можно будет из программы пополнять баланс Справка ---> О лицензии ---> Получить информацию о лицензии ---> продлить лицензию. Пополнение баланса будет происходить автоматически при условии, что при активации был введен кошелек, с которого платили, иначе при получение суммы за продление мы сами пополним Ваш баланс в течение суток.

З.Ы. Хочу еще раз обратить внимание: вышеозвученные цифры - это не абонентская плата, а продление лицензии. Помесячную оплату мы сделали возможным, пойдя навстречу пожеланиям наших пользователей. Если даже Вы не пользуетесь в течение какого-либо месяца нашим софтом, продлевать лицензию все-равно необходимо. В итоге за год Вы должны оплатить $60 - продление лицензии на 1 год. Просрочка оплаты влечет блокирование лицензии до погашения задолженности.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не запускается!

Сообщение GASPAR 22 июн 2013, 07:36

В итоге за год Вы должны оплатить $60 - продление лицензии на 1 год. Просрочка оплаты влечет блокирование лицензии до погашения задолженности.

То есть, если я не пользовался программой пол-года и мне надо продлить лицензию, то я должен заплатить ещё и за предыдущие пол-года, для того, что бы мне активировали программу?
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Не запускается!

Сообщение XseoN Founder 23 июн 2013, 03:20

То есть, если я не пользовался программой пол-года и мне надо продлить лицензию, то я должен заплатить ещё и за предыдущие пол-года, для того, что бы мне активировали программу?


Если Вы заплатили за продление лицензии, к примеру, за 1 месяц $5 и не пользовались программой 6 месяцев и далее решили использовать программу спустя 6 месяцев, то Вам для работы в программе необходимо погасить задолженность за 5 месяцев.
Это не касается случая, когда закончился годовой период действия лицензии, т.е. по истечении 1 года действия лицензии и до следующего продления лицензии может пройти любой срок и оплачивать его не требуется.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не запускается!

Сообщение Lexx 16 июл 2013, 10:33

3 дня назад оплатил продление лицензии, все сделал как написал. Перевел деньги на Z184756597702, указал "Продление лицензии" и email. На почте тишина, ничего не получил.
Lexx
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:25

Re: Не запускается!

Сообщение XseoN Founder 16 июл 2013, 12:36

Lexx писал(а):3 дня назад оплатил продление лицензии, все сделал как написал. Перевел деньги на Z184756597702, указал "Продление лицензии" и email. На почте тишина, ничего не получил.


Обратитесь в поддержку ICQ 641533863 или support@xseon.ru. Сообщите email, на который получали софт. Разберемся.

------UPD--------

Lexx, софт выслан, приносим свои извинения за задержку с отправкой.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron