Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?

Сообщение NoiseMan 06 июл 2013, 07:26

Доброго времени!

Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?
Мне нужна возможность автоматической регистрации не на серии форумов, а на одном-единственном,
в неограниченном количестве аккаунтов, чтоб был шаблон задания имён пользователей, опционально
подстановка аватара, и постинг от имени этих пользователей через заданные промежутки времени,
желательно с рандомным разбросом, чтобы создавалось впечатление, что это разные люди.

Позволяет ли функционал Xseon'a эту возможность, или подскажите где купить/заказать софт, реализующий эту возможность - приобрету сразу же за разумные деньги.

Спасибо.
NoiseMan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:20

Re: Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?

Сообщение svitok 06 июл 2013, 12:52

Нет такой возможности в ксеона нет и скорее всего не будет (технология реализации немного не та)

Для таких целей нужно создавать специальный скрипт, шаблон-макрос по типу комбайна (от регистрации email адреса, регистрации профиля на форуме, ну и соответственно сам постинг в нужную тему). Технически это можно реализовать но это дорогое удовольствие учитывая что это делается под одного пользователя то стоить это будет не менее 100у.е
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?

Сообщение NoiseMan 07 июл 2013, 12:33

Почему же? Уверен, такой функционал пригодится некоторым троллям )))))

Учитывая механизм авто-ввода капчи, и автопостинг (не в одну и ту же ветку форума, это понятно, в несколько веток) от имени разных пользователей - думаю, что 100уе это разумные деньги, и готов купить такой софт за 100 WMZ.

Не подскажете, к кому можно обратиться?
NoiseMan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:20

Re: Возможна ли массовая регистрация на ОДНОМ форуме?

Сообщение artnar 08 июл 2013, 04:31

NoiseMan писал(а):Не подскажете, к кому можно обратиться?


Ко мне можно. Если устроит php скрипт для этих целей. icq: 77730534 (мой личный UIN).
Работаю тут: http://www.erika74.ru
artnar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 04:37
Откуда: Челябинск


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron