Серверная база текстовых каптч

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение rep0rt1n 18 ноя 2013, 07:52

У меня вопрос:
К примеру, я начал обучать прогу 30 числа и не успел закончить вовремя. Наступило 1 число следующего месяца. У меня балы все сгорят?
И еще вопрос, например, если я в одном месяце не смогу обучить прогу, те получается я лишаюсь возможности даже юзать старую версию серверной базы? Как то это все тогда муторно.
rep0rt1n
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:15

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение kolokos 19 ноя 2013, 08:18

rep0rt1n писал(а):У меня вопрос:
К примеру, я начал обучать прогу 30 числа и не успел закончить вовремя. Наступило 1 число следующего месяца. У меня балы все сгорят?
И еще вопрос, например, если я в одном месяце не смогу обучить прогу, те получается я лишаюсь возможности даже юзать старую версию серверной базы? Как то это все тогда муторно.

про балы говори уже что они сгорают, а вот на счет старой базы думаю что можно юзать.
kolokos
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 12:34

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение svitok 19 ноя 2013, 08:48

балы сгорают (в полной лицензии программы) а ту базу которую вы скачаете с удаленного сервера она остается вашей, другими словами вы ею можете пользоваться столько сколько захотите в своих личных целях. А набирая балы вы просто скачиваете обновленную базу с сервера (ведь она не стоит на месте а постоянно дополняется другими пользователями и немного увеличивается с каждым днем)
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение rep0rt1n 19 ноя 2013, 17:14

Спасибо, если так то еще нормально. Но с сгорания баллов мне кажется неправильно сделано.
rep0rt1n
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:15

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение Kai 01 мар 2014, 08:07

Почему то на некоторых ресурсах в поле Текст перед полем, вместо текста пишется Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.
вместо реального вопроса.
Вот примеры ресурсов _http://forum.autokatalog.ru/ _forum.art-nova.ru
Kai
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:12

Re: Серверная база текстовых каптч

Сообщение XseoN Founder 01 мар 2014, 13:18

Почему то на некоторых ресурсах в поле Текст перед полем, вместо текста пишется Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим. вместо реального вопроса.

При регистрации в режиме сбора данных для обучения программа пытается по набору признаков определить в форме регистрации в исходном коде страницы расположение текстовой капчи или/и дополнительных полей.
Но не всегда это получается успешно, иногда, (в частности, в старом движке PHPBB2 в некоторых модах) текстовые капчи вставляются в форму регистрации часто без тегов или еще каким-то нестандартным образом, соответственно, программа или не полностью определяет начало и конец тексткапчи или вообще не может определить ее расположение в коде. Такие ресурсы необходимо пропускать.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron