Продление лицензии

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Продление лицензии

Сообщение GASPAR 10 фев 2014, 11:19

В связи с изменениями в оплате лицензии хотелось знать, до какого месяца можно платить помесячно, а с какого нужно платить за год? Как это узнать?
С платежными системами вообще не понятно. Теперь через webmoney платежи не принимаете?
Остальные платежные системы на сайте не открываются.Через какие системы теперь можно платить?
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Продление лицензии

Сообщение XseoN Founder 10 фев 2014, 14:12

В связи с изменениями в оплате лицензии хотелось знать, до какого месяца можно платить помесячно, а с какого нужно платить за год? Как это узнать?

Сегодня уже пообщался с несколькими очень недовольными пользователями, у которых закончился срок действия лицензии и пожелавшими продлить лицензию на очередной срок и желавшими оплатить ее продление на 1 месяц.
Причина отказа от от помесячных продлений лицензии ПК XseoN является несвоевременность оплаты большинством пользователей продления. Напомню, что мы пошли навстречу нашим пользователям и сделали летом 2012 года (новости от 21 авг. 2012) помесячное продление. В данной новости подчеркивается, дословно
Оплата - от 1 до 12 месяцев на выбор. Оплату необходимо производить ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ вне зависимости от того работали Вы в программе или нет, это не абонентская плата, а продление лицензии, разбивка оплаты по месяцам - это просьба многих пользователей и это реализовано
, что многие пользователи проигнорировали. Непродленные лицензии нами НЕ блокировались 4 месяца во второй половине 13г. и 3 месяца в конце 13 - начале 14гг. Соответственно после блока лицензий начинали поступать многочисленные претензии на предмет на каком основании заблокирована лицензия и приходилось долго объяснять каждому обратившемуся что лицензия не вечная и что при продлении лицензии высылались ссылки на информацию о сроках действии и условиях. В итоге мы решили уйти от данной практики. Есть безусловно пользователи, которые продлевали лицензию как это требуется, но их меньшинство.
Т.к. те пользователи, которые на 8 фев. 13г. уже продлили свои лицензии и с момента ее активации не прошел 1 год, могут и далее продлевать помесячно, до окончания срока действия продленной лицензии (1 год с момента активации) т.к. им перед отправкой продленной лицензии была выслана информация о том, что можно продлевать помесячно, мы от своих слов не отказываемся, НО те пользователи, у которых закончился срок действия лицензии и которые желают продлить лицензию, смогут это сделать только сразу на 1 год. Стоимость продления лицензии ПК XseoN на 1 год - $60.
Информация о лицензии ПК XseoN
С платежными системами вообще не понятно. Теперь через webmoney платежи не принимаете?

По платежным реквизитам у нас абсолютно ничего не изменилось!
Новости от 10 февраля 14г.
Webmoney как принимали, так и принимаем. Кошельки указаны на стр. оплаты.
Merchant WebMoney Transfer не используйте для продления лицензии, т.к. там забита фиксированная сумма оплаты $180.
Для продления лицензии на 1 год необходимо сделать перевод на сумму $60 или в рублях по курсу ЦБ России и в комментарии к платежу необходимо указать email, на который получали софт и фразу "продление лицензии ПК XseoN". После этого Вам будут высланы новый дистрибутив ПК XseoN и новые ключи.
Если помесячное обновление, все то же самое, только новый дистрибутив и ключи высылаться, естественно, не будут, будет пополнен баланс на оплаченную сумму. Стоимость продления лицензии ПК XseoN на 1 месяц $5 или в рубляк по курсу.
Остальные платежные системы на сайте не открываются.Через какие системы теперь можно платить?

Вопрос не понятен*, если используете WM, то оплатить можно по указанным на стр. с информацией об оплате реквизитам через кипер или др. возможным способом. Так же можете оплатить и через ЯД или Qiwi или PayPal.
Повторяю, что в способах оплаты ничего не изменилось!

* P.S. в новостях на сайте была битая ссылка на информацию о способах оплаты, поправили.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Продление лицензии

Сообщение GASPAR 10 фев 2014, 16:36

Ув. XseoN Founder , я правильно понимаю, что я могу платить до июня включительно помесячно, а с июля я должен продлить лицензию на год? Или с июня я должен продлить лицензию?
Изображение
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Продление лицензии

Сообщение XseoN Founder 10 фев 2014, 16:41

я правильно понимаю, что я могу платить до июня включительно помесячно

Да, правильно, т.к. Вы активировали свою продленную лицензию 5 июня 13г., соответственно на эту дату была помесячная оплата в силе, до конца действия Вашей продленной лицензии (5 июня 14г.) для Вас будет действительно помесячное продление действия лицензии ПК XseoN.
Если по истечение срока действия данной лицензии (после 5 июня 14г.) Вы решите ее продлить, то продление будет осуществляться уже на 1 год и стоимость продления составит $60.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron