Результаты прогона

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Результаты прогона

Сообщение XseoN Founder 01 сен 2014, 17:46

Друзья!

В мае сего года был произведен прогон по базе, идущей в комплекте, одного сайта, не буду его назвать, результаты остаются стабильными по сей день.

Скрин от 01 сент. 14г.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты прогона

Сообщение TVcorp 01 сен 2014, 21:29

Ну так эта база дается только новым пользователям (может будете ее давать и тем кто продлил программу)
TVcorp
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:46
Откуда: С.С.С.Р - Харьков

Re: Результаты прогона

Сообщение XseoN Founder 02 сен 2014, 02:49

По работе:
1. Произвели корректировку алго работы с Deathbycaptcha;
2. После выхода релиза 2.0.1.9 Yandex изменил имена некоторых полей в форме регистрации и в текущей версии (2.0.2.0) необходимо при получении аккаунта Yandex вручную выбирать вопрос из выпадающего списка (вопрос о марке Вашей машины). Произвели корректировку алго получения аккаунта почты Yandex, выйдет в релизе 2.0.2.1.
3.Работаем над реализацией опции обучения доп. полям и текстовым капчам и постингом в комментарии в DLE (выйдет в релизе 2.0.2.1) и параллельно собираем новую базу, через 3 недели думаю соберем и отпишем на форуме (продлившие пользователи так же после обращения в support@xseon.ru получат бесплатно базу).
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты прогона

Сообщение TVcorp 09 окт 2014, 08:00

XseoN Founder писал(а):3.Работаем над реализацией опции обучения доп. полям и текстовым капчам и постингом в комментарии в DLE (выйдет в релизе 2.0.2.1) и параллельно собираем новую базу, через 3 недели думаю соберем и отпишем на форуме (продлившие пользователи так же после обращения в support@xseon.ru получат бесплатно базу).


Хотелось бы спросить - как там обстоят дела с базой ?
TVcorp
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:46
Откуда: С.С.С.Р - Харьков

Re: Результаты прогона

Сообщение XseoN Founder 09 окт 2014, 18:24

Хотелось бы спросить - как там обстоят дела с базой ?

Мы, как и обещали, продлившим на год комплектуем базой 10к успешных регистраций. База могла бы быть и большей, но сейчас все усилия брошены на разработку новой технологии автопробива капчей.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты прогона

Сообщение lapricon 04 фев 2016, 12:01

у меня результат по хлеши у меня беков 200 и тиц 180 пр 4 главное что качество беков было траст !!!
мой сайт про ксс
http://css-hishnik.od.ua/
мой блог про меня
http://lapricon.aghost.biz/
lapricon
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:49
Откуда: ОДЕССА

Re: Результаты прогона

Сообщение TVcorp 08 фев 2016, 08:00

Как такое можно победить ???

Изображение

версия 2.0.3.3
% успешной регистрации оочень маленький, очень много сайтов (форумов) попадают - не удалось получить стр (хотя сами сайты и форумы полностью рабочие)
прокси постоянно чекаются XPCP
такое у меня наблюдаеться на всех движках (кроме юкоз - пока не гонял)
база сайтов форумов по которой идет регистрация - с закрытого раздела
стоит Win 7 / 64 - количество потоков на качество регистрации не влияет

Подскажите что можно сделать в данной ситуации...
TVcorp
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:46
Откуда: С.С.С.Р - Харьков

Re: Результаты прогона

Сообщение XseoN Founder 08 фев 2016, 12:11

очень много сайтов (форумов) попадают - не удалось получить стр (хотя сами сайты и форумы полностью рабочие)

Пришлите на decontent@gmail.com ресурсы со статусом "не удалось получить стр".
Проверим и ответим.
Статус "не удалось получить страницу" присваивается ресурсам при работе с которыми, нет ожидаемого контента.
Например: форум находится по адресу www.bla-bla-bla.ru/forum, а в txt с базой находится линк www.bla-bla-bla.ru. Программа пытается зайти на страницу регистрации по, например, адресу www.bla-bla-bla.ru/register.php, а там нет ожидаемой страницы, т.к. необходимо заходить по адресу www.bla-bla-bla.ru/forum/register.php. и присваивается соответствующий статус.
Если база наша с сервера, то в любом случае необходимо сначала обновиться до сборки 3.4 Новости от 07 фев. 16. Обновлять софт необходимо по присланной в письме с софтом ссылке. Далее повторить прогон без прокси, если ситуация без изменений, пришлите на decontent@gmail.com Id и password TeamViewer, зайду удаленно и посмотрю в чем может быть дело.

На скрине видно, что у Вас или не настроена почта или почтовый сервис заблокировал доступ к почтовому ящику.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты прогона

Сообщение XseoN Founder 08 фев 2016, 15:12

С утра сегодня зарядили базу с нашего сервера 40к ресурсов.
Релиз XseoN 2.0.3.4
Режим работы ОСR - отправлять капчу после использования всех попыток пробить капчу программно.
На момент изготовления скрина прошло 18к ресурсов, успешных ~12к+, 4к+ капч (рукапча). Работа без прокси. Ожидается итог после 1-го прогона ~23к успешных, после повторного прогона не успешных ~ 26к. успешных. Базе примерно 1,5 месяца. В базе все поддерживаемые движки, кроме uCOZ.
Скрин регистрации
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты прогона

Сообщение TVcorp 09 фев 2016, 12:39

XseoN Founder писал(а):
На скрине видно, что у Вас или не настроена почта или почтовый сервис заблокировал доступ к почтовому ящику.


С почтой все нормально было - как оказалось прокси виноватые (поставил список с вашего сервера и все нормально стало)
TVcorp
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:46
Откуда: С.С.С.Р - Харьков


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron