XseoN - вопрсы новичка

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

XseoN - вопрсы новичка

Сообщение jojo1281 13 июн 2016, 14:11

У меня либо очень кривые руки - либо я не могу его настроить, в общем прошу помочь...

1)Не хочет работать с почтой - какую я только ему не подсовывал он все ровно пишет, авторизация = плохо (запущен почтовый клиент на пк - не знаю мешает ему это или нет)
2)На всех страницах с ЖЖ - из той базы что была с ним прочекал осталось всего 3 000 блогов, и то пишет - не удалось получить страницу :shock:
3)Сайты с джумлой прочекал из 700 всего 500 осталось...
Неудачно - регистрация запрещена

Пробовал работать и с прокси и без...
И еще: если оставить на ночь ни разу не делал больше 13 000 проход по базе вообще , не знаю в чем причина такое впечатление что он просто зависает и все на этом заканчивается...
И иногда вываливает ошибки
http://s018.radikal.ru/i516/1606/2a/f9c3df30dfd6.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1606/53/43dc47a1c128.jpg

Что я делаю не так? Спасибо!
jojo1281
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:55

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение jojo1281 16 июн 2016, 07:43

А здесь поддержка отсутствует?
jojo1281
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:55

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение XseoN Founder 25 июн 2016, 19:00

Прошу прощения с задержкой ответа.
С 11 июня 16 по 8 июля 16 в отъезде, отвечал и отвечаю по ICQ.
Отпишите, если еще не отписали ранее, мне на ICQ, решим вопросы.
Так же сообщите или rdp или TeamViewer доступ, Name Вашей лицензии.
Наши координаты Вы можете найти на сайте http://www.xseon.ru в разделе контакты.

По почте - основная ошибка при работе с почтой в XseoN - это отсутствие в аккаунте почты поддержки протокола POP3. Не все почтовые сервисы поддерживают данный протокол. При создании аккаунта почты поддержка данного протокола, как правило, по-умолчанию выключена. Необходимо зайти через веб-интерфейс в аккаунт почтового ящика и включить поддержку протокола POP3. Так же не забудьте (создать/включить - в разных почтовых сервисах по-разному) противоспамный фильтр, чтобы половина писем с активацией созданных аккаунтов не попало в спам.

По ЖЖ - поддерживалась работа в ранних версиях, из-за постоянных абуз пользователей ЖЖ и по ряду других причин поддержка прекращена.

По Joomla - (из 700 осталось 500 [Неудачно - регистрация запрещена] - пришлите мне на decontent@gmail.com 200 ресурсов Joomla, где разрешена регистрация, которую XseoN не определил, проверим и озвучим) - XseoN, в отличие от др. аналогичного профиля программ, имеет на стадии регистрации детектор возможности самой регистрации (далеко не все ресурсы Joomla ее поддерживают) + возможность размещения профиля, поэтому, если Вы берете стороннюю базу ресурсов Joomla, то результат будет меньше, но приближен к реальности.

По ошибкам - попробуйте это

P.S.
Сейчас гонится вторая часть новой базы. Гонится на обычном ВДС, на последней актуальной версии XseoN 2.0.3.7, которая доступна для скачивания всем пользователям ПК XseoN.
Гоним сырую базу без предварительной фильтрации на движки. Как видно на скрине гоним через прокси и с работающей активацией аккаутнов через эл. почту.
Смотрим
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение deonisii 13 авг 2016, 06:45

Подскажите можно ли прикрутить ipv6 к xseon.
deonisii
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:04

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение XseoN Founder 14 авг 2016, 02:22

Софт поддерживает ipv4.
Пришлите мне на decontent@gmail.com 1-2 живых ipv6, рассмотрим тех. возможность реализации в программе поддержки ipv6.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение jojo1281 27 авг 2016, 12:36

XseoN Founder писал(а):Прошу прощения с задержкой ответа.
С 11 июня 16 по 8 июля 16 в отъезде, отвечал и отвечаю по ICQ.
Отпишите, если еще не отписали ранее, мне на ICQ, решим вопросы.
Так же сообщите или rdp или TeamViewer доступ, Name Вашей лицензии.
Наши координаты Вы можете найти на сайте http://www.xseon.ru в разделе контакты.

По почте - основная ошибка при работе с почтой в XseoN - это отсутствие в аккаунте почты поддержки протокола POP3. Не все почтовые сервисы поддерживают данный протокол. При создании аккаунта почты поддержка данного протокола, как правило, по-умолчанию выключена. Необходимо зайти через веб-интерфейс в аккаунт почтового ящика и включить поддержку протокола POP3. Так же не забудьте (создать/включить - в разных почтовых сервисах по-разному) противоспамный фильтр, чтобы половина писем с активацией созданных аккаунтов не попало в спам.

По ЖЖ - поддерживалась работа в ранних версиях, из-за постоянных абуз пользователей ЖЖ и по ряду других причин поддержка прекращена.

По Joomla - (из 700 осталось 500 [Неудачно - регистрация запрещена] - пришлите мне на decontent@gmail.com 200 ресурсов Joomla, где разрешена регистрация, которую XseoN не определил, проверим и озвучим) - XseoN, в отличие от др. аналогичного профиля программ, имеет на стадии регистрации детектор возможности самой регистрации (далеко не все ресурсы Joomla ее поддерживают) + возможность размещения профиля, поэтому, если Вы берете стороннюю базу ресурсов Joomla, то результат будет меньше, но приближен к реальности.

По ошибкам - попробуйте это

P.S.
Сейчас гонится вторая часть новой базы. Гонится на обычном ВДС, на последней актуальной версии XseoN 2.0.3.7, которая доступна для скачивания всем пользователям ПК XseoN.
Гоним сырую базу без предварительной фильтрации на движки. Как видно на скрине гоним через прокси и с работающей активацией аккаутнов через эл. почту.
Смотрим

Давно не работал с ксеоном.
Сейчас решил восстановить - взял базу эту на 3к+ с открытыми профилями.
И что вы думаете ни одной удачной регистрации.
Это так должно быть или я чего то не доганяю?
Сейчас начал собирать свою базу - нагребу все подряд , около 10 000 форумов. И проверю.
Если нет то уважаемый разработчик - не поможете ли мне разобраться через тим вивер?
Спасибо!
jojo1281
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:55

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение jojo1281 27 авг 2016, 12:58

так же он у меня не оприделяет ТИЦ ресурсов. :shock:
jojo1281
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:55

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение jojo1281 27 авг 2016, 18:10

Все вопросы отпали сами собой!
Спасибо разработчику огромнейшее - помог,рассказал,показал! :D
С меня отзывы!
jojo1281
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:55

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение Oldvagrant 29 июл 2017, 11:54

Приветствую всех. Лига криворуких интересуется))
Есть ли функционал в программе для активации учетных записей через почту?
Заранее спасибо
Oldvagrant
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:50

Re: XseoN - вопрсы новичка

Сообщение Oldvagrant 30 июл 2017, 08:56

Можно как-то отфильтровать поиск ссылок только русских сайтов и форумов? Я когда собираю ссылки в яндекс, очень много потом иностранных площадок там.
И можно как то потом, после сбора площадок отфильтровать их по ТИЦ?
Oldvagrant
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:50

След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron