синтаксический анализатор/parser

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

синтаксический анализатор/parser

Сообщение Paweł Zacharczuk 05 апр 2015, 11:36

Я горячо приветствую.
Я пишу парсер именно то, что, когда мы прекратить использование его работы функции Antiban, программа не работает, т.е.. Не собирать ссылки.
Из того, что я говорил о администратора сказал, что это зафиксировать анализатор, связанный с Capcha.
Может кто-то показать экран на или через интернет или решение? Слишком много, чтобы затеряться в этом cyrlicy.

I warmly welcome.
I am writing the parser namely that when we stop using his work Antiban function, the program is not working, ie. Does not collect links.
From what I was talking about the Admin said that it is fix the parser associated with the capcha.
Can someone show a screen on or available online or solution? Too much to get lost in this cyrlicy.
Paweł Zacharczuk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:17

Re: синтаксический анализатор/parser

Сообщение XseoN Founder 05 апр 2015, 13:59

Необходимо XseoN обновить до последней версии.
Ссылка на обновление указана в письме с софтом.
Буквально 5 мин. назад сделали видео парсинга Google:
http://youtu.be/zRJpOG163yA
В видео продемонстрирована работа парсера Google с и без включенной опции антибана.
При включенной опции антибана программа не отсылает капчи на OCR, а берет следующий прокси. При выключенной обпции антибана программа отсылает капчи в OCR.
Если долго парсить с включенной опцией антибана, то может возникнуть момент, когда прокси закончатся.
Но, т.к. прокси в видео мы использовали очень качественные, то капча не возникала и мы не потратились на OCR.

Необходимо прочесть наши последние новости.
Обратите внимание, что изменились адреса расположения наших прокси!
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: синтаксический анализатор/parser

Сообщение XseoN Founder 05 апр 2015, 14:26

Проблема решилась через обновление софта.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron