Лицензия

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Лицензия

Сообщение vitrolov 09 янв 2016, 16:26

Привет. Такой вопрос, когда-то был активным пользователем ксеоном, и даже продвигал ее на других форумах. Но в одно время забросил интернет, сайты, так как были другие дела.
Сейчас немного возвращаюсь назад и задумался об ксеоне. Но интересует такой вопрос, прога еще развивается или нет? Есть какие планы развитие у разраба? И скоко будет стоить лицензия в гривнах?
vitrolov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:28

Re: Лицензия

Сообщение XseoN Founder 10 янв 2016, 04:54

прога еще развивается или нет?

Программа развивается, всю нашу проделанную работу всегда можно посмотреть в разделе новости на нашем сайте.
Есть какие планы развитие у разраба?

Ближайшие планы - поддержка uCOZ и прорабатываем вопрос с поддержкой постинга статей.
Так же напоминаю, что с декабря 2015 мы ежемесячно выкладываем в Закрытом разделе базу ресурсов, которую пробил XseoN, последняя база 31к.
И скоко будет стоить лицензия в гривнах?

Вообще, в гривнах ни разу софт не продавали. Посмотрел в WebMoney, есть возможность конвертации из гривен в рубли. Стоимость продления лицензий ПК XseoN на 1год составляет 1800 руб. Посмотрел оф. курс на сегодня 1 гривна (UAH) равняется 3.04 российский рубль (RUB). Соответственно, продление софта в гривнах будет составлять 595 UAH.
Итак:
Стоимость продления лицензии ПК XseoN на 1 год в гривнах (UAH) составляет 595 (UAH).
WMU U288755282745
В комментарии пишем "продление лицензии ПК XseoN на 1 год и email". Софт будет выслан в течение суток после получения оплаты.
Для Украины решили сделать значительную скидку на приобретение новой лицензии ПК XseoN. Стоимость новой лицензии ПК XseoN (XseoN, XPCP, XTwi + сервис с качественными прокси) в гривнах (UAH) составляет 825 (UAH).
WMU U288755282745
В комментарии пишем "покупка лицензии ПК XseoN и email". Софт будет выслан в течение суток после получения оплаты.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Лицензия

Сообщение vitrolov 10 янв 2016, 18:52

Круто, за недельки две-три продолжу лицензию. Токо вопрос, вы не с Украины? Могу перебросить деньги на картку Привата, сейчас это самый быстрый и выгодный вариант. Если что, можете в личку отписать.
vitrolov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:28

Re: Лицензия

Сообщение XseoN Founder 11 янв 2016, 06:47

Если что, можете в личку отписать.

Отписал в личку.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Лицензия

Сообщение ernet 07 фев 2016, 14:27

Добрый день, в свое время тоже был активным пользователем вашего софта. Но давно не не пользовался ксеоном, на данный момент не могу продлить лицензию (60$), можно ли активировать софт на момент окончания моей версии лицензии, у меня версия 2.0.9. В дальнейшем продлили бы лицензию! ;)
ernet
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:57

Re: Лицензия

Сообщение XseoN Founder 07 фев 2016, 15:22

на данный момент не могу продлить лицензию (60$)

Стоимость продления лицензии ПК Xseon на 1 год составляет 1800 руб.
Реквизиты для оплаты - http://www.xseon.ru/index.php?option=co ... icle&id=83 , кроме Merchant WebMoney Transfer, там забита др. стоимость.
В комментарии к платежу укажите "продление лицензии ПК XseoN на 1 год и email"
На указанный email в течение суток после оплаты будет отправлен софт с новым дистрибутивом и ключами.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron